Дорогие родители!

Вы хотите видеть своего ребенка здоровым и счастливым, нужным и востребованным, преуспевающим и уверенным в завтрашнем дне? Вы хотите дать ему возможность поверить в себя, ощутить радость познания и бесконечность горизонтов собственных возможностей? Вы хотите, чтобы Вашего ребенка понимали и принимали таким, какой он есть?
       Тогда Вас с нетерпением и большой радостью ждут

в государственном учреждении образования

«Средняя школа № 19 г. Витебска»!

Средняя школа № 19 г. Витебска предлагает Вам сотрудничество в воспита­нии и образовании Вашего ребенка. Ваш ребенок для вас - это Ваше будущее, это Ваше бес­смертие. Ведь каждый человек физически продолжается в своих детях, внуках, в своих потомках. И вы, конечно, хотите, чтобы Ваше продолжение было достойным, чтобы оно не только сохранило все ваши достоинства, но и преумножило их.

Мы, школа и учителя, тоже крайне заинтересованы в том, чтобы Ваш ребенок стал полноценным человеком, культурной, высоконравственной, твор­ческой, активной и социально зрелой личностью. Для этого мы работаем, отдаем детям свои души и сердца, свой опыт и знания.

Доверяя нам самое дорогое, своего ребенка, Вы обратите свои надежды и мечты в реальность! Наш опыт, знания, искренний интерес к каждому ребенку – залог успеха в воспитании и образовании наших детей!