Вниманию законных представителей учащихся!

В государственном учреждении образования "Средняя школа №19 г. Витебска" с 1 сентября 2018 года эффективно действует система безналичного расчета за питание учащихся 5-11 классов и воспитанников ГПД. Питание оплачивается исключительно в безналичной форме.

Родителям учащихся необходимо производить оплату питания посредством системы ЕРИП("Расчет") в любом отделении банка, РУП "Белпочта", инфокиосках, интернет-банкингах, мобильных банкингах, банкоматах, терминалах.

Для проведения платежа необходимо

1. Выбрать пункт Система "Расчет" (ЕРИП).
  2. Выбрать последовательно Витебск — Образование и развитие — Организация школьного питания —  Питание  — Витмил — Ввести номер лицевого счета ребенка.
  3. Сверить информацию, ввести сумму.
  4. Совершить платеж.

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, на почте, необходимо сообщить кассиру о необходимости проведения оплаты через систему "Расчет" (ЕРИП). Система «Расчёт» (ЕРИП) комиссию с плательщика не взимает.

Лицевой счет учащегося  Вам сообщит классный руководитель.