Расписание факультативных занятий

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ

в государственном учреждении образовании

«Средняя школа № 19 г. Витебска»

на 1-ое полугодие 2020/2021 учебного года

день недели

время

класс

название факультатива

кабинет

ФИО учителя

п

о

н

е

д

е

ль

н

и

к

08.05– 08.40

1

«Учимся говорить правильно»

начальная школа

Толкачева Н.В.

08.05– 08.50

8

«От значения к написанию»

№ 25

Королёва Н.В.

08.05– 08.50

2

«Вытокі роднай мовы»

начальная школа

Скуман Н.Ю.

08.05– 08.50

3

«Вытокі роднай мовы»

начальная школа

Петрова В.А.

08.05– 08.50

4

«Вытокі роднай мовы»

начальная школа

Юхневич О.В.

08.05– 08.50

5

“Грані слова: ад гука да сказа”

№ 13

Пригожая И.Н.

08.05 – 08.50

8

ОБЖ

№ 25

Рыбакова А.И.

08.05 – 08.50

10

«Обобщающий факультативный курс» (история Беларуси)

№ 22

Лавринович А.Н.

08.05 – 08.50

9

«Складаны сказ без складанасці»

№ 11

Вертелко  Е.Е.

14.05 – 14.50

11

«Обобщающий факультативный курс» (история Беларуси)

№ 24

Лавринович А.Н.

с

р

е

д

а

08.05 – 08.50

8

«От значения к написанию»

№ 25

Королёва Н.В.

08.05 – 08.50

7

«Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов»

№ 12

Степанова Н.С.

14.05 – 14.50

11

«Обобщающий факультативный курс» (история Беларуси)

№ 24

Лавринович А.Н.

14.05 – 14.50

6

ОБЖ

№ 23

Рыбакова А.И.

15.05 –15.50

6

«Создание  компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch»

кабинет информатики

Хиревич И.А.

15.05-15.50

7

ОБЖ

№ 12

Рыбакова А.И.

ч

е

тв

е

р

г

14.05 –14.50

9

«Земля белоруская»

 

 

№ 11

Рыбакова А.И.

13.00-13.45

2

«Вытокі роднай мовы»

начальная школа

Скуман Н.Ю.

п

я

т

н

и

ц

а

15.05 –15.50

9

«Волейбол»

спортивный зал

Литвинова И. Ю.

08.05– 08.40

1

«Учимся говорить правильно»

начальная школа

Толкачева Н.В.

13.05– 13.50

3

«Вытокі роднай мовы»

начальная школа

Петрова В.А.

08.05 – 08.50

4

«Вытокі роднай мовы»

начальная школа

Юхневич О.В.

Суббота

09.00 – 09.45

9

«Основы современной жизни»

№ 11

Дуцкий И.В.